Футбол: «Крылья Советов» одолели «Уфу» на выезде

05.11.2018 21:10 0

В матче 13-го тура текущего чемпионата Российской премьер-лиги футболисты самарских «Крыльев Советов» одолели в гостях ФК «Уфа».

Счёт был открыт на 18-й минуте первого тайма, когда ворота хозяев поля красивым ударом головой поразил 31-летний защитник Мирал Самарджич. Это первый гол для словенского легионера за волжский клуб. После перерыва футболистам из столицы Башкортостана удалось отыграться.

Ответный мяч на 67-й минуте забил Дмитрий Сысуев. Однако «Крыльям» всё-таки удалось склонить чашу весов в свою пользу. На 2-й добавленной к основному времени поединка минуте прекрасный и главное — результативный удар удался вышедшему на замену 27-летнему форварду Павлу Яковлеву.

В итоге самарцы взяли верх со счётом 2:1. С 14-ю набранными очками коллектив Миодрага Божовича по-прежнему находится на 13-й строчке турнирной таблицы чемпионата РПЛ. Свой следующий матч «Крылья Советов» проведут в субботу, 10 ноября, на «Самара-Арене» против грозненского «Ахмата». Начало встречи — в 17:30.

Крылья Советов, матч, новости Самарской области, новости спорта, РПЛ, спорт, футбол, футбольный клуб

В Самарской области хотят изменить размер выплат для неработающих ветеранов труда Цитата дня: «Срок действия сертификатов о вакцинации необходимо сократить до полугода» На перекрестке Цеховой и Краснопресненской в Зубчаниновке установят знак равнозначных дорог В Самаре окончен капитальный ремонт площади Куйбышева Костромичка купила в московском автосалоне угнанную машину