Хабиб Нурмагомедов согласился встретиться с бросившим ему вызов жителем Татарстана

15.03.2019 23:41 0

Хабиб Нурмагомедов согласился встретиться с бросившим ему вызов жителем Татарстана

Известный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов согласился встретиться с бросившим ему вызов 34-летним жителем Нижнекамска Венером Талиповым, сообщает UFC Time.

Несколько дней назад между Хабибом Нурмагомедовым и Венером Талиповым возникла перепалка в социальных сетях, после чего нижнекамец опубликовал запись следующего содержания: «Мне все равно, что он думает! И готов сразиться в поединке, где мы решим, кто из нас прав!»

«Век живи, век учись! Я принимаю вызов! Жду тебя на арене Мэдисон-сквер-гарден», — ответил Хабиб.

Хабиб Нурмагомедов вошел в топ-10 самых популярных людей 2018 года по версии «Яндекса» после того, как в октябре 2018 года успешно защитил свой чемпионский титул на UFC 229, принудив к сдаче ирландца Конора Макгрегора.

Сразу после боя у Нурмагомедова возник словесный конфликт с тренером Макгрегора, после чего боец, перепрыгнув через ограждение, бросился на наставника ирландца. Из-за массовой драки пояс чемпиона на ринге Нурмагомедову не был вручен, а его гонорар удержан до выяснения обстоятельств.

После публикации этой переписки тему подхватили многие СМИ. Журналист ИА «Татар-информ» связался с профессионалами смешанных единоборств Нижнекамска и выяснил некоторые подробности о внезапно появившемся бойце из этого татарстанского города.

«Да, я слышал и читал об этом в СМИ. Ребята, которые его знают, говорят, что Талипов работал одно время барменом. Теперь для себя якобы спортом занимается. Я не знаю, где он тренируется и тренируется ли вообще», – заметил лидер нижнекамского ММА Илья Косачев.

Таким образом, никто ни в среде профессиональных бойцов Нижнекамска, ни в Федерации ММА РТ, ни в исполнительном комитете филиала Российского союза боевых искусств по Татарстану бойца по имени Венер Талипов не знает. Можно предположить, что нижнекамец просто решил попиарить себя. Кроме того, бывший бармен, вызывающий чемпиона UFC на поединок, совершает очень рискованный поступок.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что волнует жителей города Наибольшее количество заболевших COVID-19 снова зафиксировано в Самаре Фонд развития моногородов выделит 150 млн рублей на проект логоцентра в Елабуге Цифра дня: 90 000 рублей составляет средняя зарплата выпускника аэрокоса С декабря в массовое обращение введут банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

Последние новости