Хирург из Чапаевска вымогал 50 тысяч рублей в качестве благодарности за операцию

25.01.2019 2:00 0

Хирург из Чапаевска вымогал 50 тысяч рублей в качестве благодарности за операцию

Городской суд Чапаевсска вынес приговор хирургу-травмотологу, который вымогал деньги у местной жительницы.

По данным УФСБ по Самарской области, в декабре 2017 года врач провел операцию одной из пациенток. Затем он потребовал 50 тысяч рублей от ее дочери в качестве благодарности. Как только доктор получил деньги, его задержали.

Уголовное дело возбудили сначала за взяточничество, потом действия хирурга переквалифицировали по статье «Мошенничество». Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Также осужденный не сможет 2 года заниматься врачебной деятельностью.

Подписывайся на наши аккаунты Хирург из Чапаевска вымогал 50 тысяч рублей в качестве благодарности за операцию Хирург из Чапаевска вымогал 50 тысяч рублей в качестве благодарности за операцию Хирург из Чапаевска вымогал 50 тысяч рублей в качестве благодарности за операцию Хирург из Чапаевска вымогал 50 тысяч рублей в качестве благодарности за операцию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

вымогательство, мошенничество, новости Самарской области, суд, УФСБ России по Самарской области, чапаевск

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирусом заразились еще 192 человека, 15 пациентов умерли Известный стилист резко раскритиковала наряды Снегурочки из Костромы Центр Костромы останется без воды В Самаре автомобиль ушел под асфальт Костромские подростки сожгли магазин из-за колбасы

Последние новости