Хоккейный клуб «Лада» проиграл «Нефтянику» со счетом 0:3

09.08.2018 20:12 0

Источник: ФК «Лада»

Хоккейный тольяттинский клуб «Лада» в контрольном матче проиграл одному из лидеров ВХЛ альметьевскому «Нефтянику». По информации пресс-службы «Лады», тольяттинцы уступили всухую 0:3.

На 13-й минуте счет был открыт гостями, реализовавшими большинство. Отличился Владислав Арбузов. В середине второго периода «Нефтяники» удвоили преимущество. Так, Денис Мингалеев подправил направление шайбы после броска партнера – 0:2.

Завершающую шайбу в матче закатил Михаил Мокин. Он забросил ее в ворота Александра Скрынника на 49-ой минуте.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

В Самарской области температура воды в трубах в декабре будет увеличена до 115 градусов В Самаре на железнодорожном вокзале могут ввести обязательную термометрию Авиакомпания «Оренбуржье» с 1 сентября приостанавливает рейсы Кирова-Самара ГЛАВА РАЙОНА ВРУЧИЛ ПОЧЁТНУЮ НАГРАДУ РТ В школах Самарской области могут перенести Последние звонки