Хоккей: ЦСК ВВС взял одно очко в двух домашних матчах

09.10.2018 10:34 0

Хоккей: ЦСК ВВС взял одно очко в двух домашних матчах

Самарская хоккейная команда ЦСК ВВС провела ещё 2 домашних матча в регулярном чемпионате ВХЛ — Кубке Шёлкового пути.

В конце минувшей недели «лётчики» сначала принимали в ледовом дворце «Кристалл» на Мехзаводе московский клуб «Звезда» и уступили гостям с результатом 1:4. У хозяев площадки заброшенной шайбой отметился Алексей Сыромятников.

Следующим соперником волжан стал воскресенский «Химик». Основное время и овертайм этого поединка завершились с «футбольным» счётом — 0:0. А серию буллитов лучше исполнила подмосковная команда, одержавшая в итоге победу с результатом 1:0.

После одиннадцати сыгранных встреч у ЦСК ВВС 10 набранных очков, и «лётчики» находятся на 21-й строчке турнирной таблицы чемпионата ВХЛ. Теперь коллективу Александра Соколова предстоит 4-матчевое выездное турне. Оно начнётся 13 октября в Ижевске, где волжане встретятся с местной «Ижсталью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня, 28 октября, в Самаре перекроют движение по Красноглинскому шоссе Цены на бензин в России за неделю снизились на 3−4 копейки Самарский областной суд отменил приказ об установлении тарифа за вывоз мусора Новый скачок: в России выявлено 5 849 заразившихся коронавирусом С колокольни церкви в Татарстане сняли женщину

Последние новости