Хоккей: ЦСК ВВС и “Лада” проиграли в Санкт-Петербурге

13.11.2018 23:31 0

Хоккей: ЦСК ВВС и “Лада” проиграли в Санкт-Петербурге

В понедельник, 12 ноября, в чемпионате Высшей хоккейной лиги были сыграны очередные матчи. Оба клуба из Самарской области, участвующих в этом турнире, — самарский ЦСК ВВС и тольяттинская “Лада” — свои поединки проводили на выезде.

ЦСК ВВС встречался с питерским ХК «Динамо» и проиграл со счётом 2:4. У волжан по голу забили Рафаэль Бикмуллин и Игорь Угольников.

Соперником “Лады” также был коллектив из Санкт-Петербурга — «СКА-Нева», которому “автозаводцы” уступили в овертайме со счётом 2:3. У гостей по шайбе забросили Артурс Озолиньш и Станислав Чистов.

По состоянию на сегодняшний день, ЦСК ВВС занимает 17 место в турнирной таблице ВХЛ, имея в своем активе 23 очка после 22-х проведенных встреч, а лидирует “Лада” — у нее 37 баллов после такого же количества сыгранных матчей.

Свои ближайшие поединки клубы из Самарской области вновь проведут на выезде, поменявшись соперниками: “Лада” сыграет с “Динамо”, а ЦСК ВВС встретится со “СКА-Нева”. Обе игры состоятся 14 ноября.

Высшая хоккейная лига, новости Самарской области, новости Самары, новости спорта, Санкт-Петербург, спорт, тольятти, хоккей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самару привезли зарядные станции для электробусов В Самаре пройдет фестиваль стрит-фуда Цитата дня: Сейчас нецелесообразно вводить паспорта вакцинации, это может привести к страновому неравенству Знание государственной тайны принесло костромскому депутату 300 тысяч рублей В Самаре на Стара-Загора прорвало тепломагистраль

Последние новости