Художник из Самары стал стипендиатом фонда памяти Бродского

19.07.2018 14:22 0

Художник из Самары стал стипендиатом фонда памяти Бродского

Владимир Логутов получил награду в номинации «визуальное искусство». Он на три месяца поедет в Американскую Академию в Риме. Там художник будет работать над своими проектами, а также взаимодействовать с творческими людьми и учеными из других стран.

Владимир Логутов родился в Самаре, закончил Самарский педагогический университет. Персональные выставки Логутова проходили в частных галереях и музеях Москвы,Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Красноярска, Воронежа, Штутгарта, Бирмингеме. Он является участником различных международных фестивалей искусства. Работы художника находятся в публичных собраниях Третьяковской галереи, Московского музея современного искусства, FRAC Bretagne (Брест, Франция), а также в частных коллекциях.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кировском районе водитель сбил пьяного мужчину Лихой костромской пенсионерке запретили принимать в своей квартире мигрантов В Елабуге заработали хоккейные корты и катки под открытым небом В Самарской области изменится стоимость переправы до села Рождествено Татьяна Голикова объяснила низкую смертность от COVID-19 в РФ

Последние новости