ЦБ «спрогнозировал» прыжок Акинфеева на 100-рублевой купюре выпущенной к ЧМ

02.07.2018 16:52 18

ЦБ «спрогнозировал» прыжок  Акинфеева на 100-рублевой купюре  выпущенной к ЧМ

На купюре, которую Центробанк выпустил к чемпионату мира по футболу, виднеется изображение прыжка вратаря, который крайне похож на решающий сейв голкипера сборной России Игоря Акинфеева в матче против команды Испании. 1 июля Россия сборная под тренерством Станислава Черчесова в серии пенальти обыграли испанцев в рамках 1/8 финала. Акинфеев был признан лучшим игроком матча, а его прыжок — лучшим моментом игрового дня. 7 июля сборная России в четвертьфинале сыграет против команды Хорватии на стадионе «Фишт» в Сочи.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Дак вуаля! Это нестрого семнадцать плюс, но мы все взрослые люди и, по сути, все знаем, что такое "жизнь". Так что, если вам интересуется "жизнь" во всех ее проявлениях, и вы хотите насладиться творчеством зрелых артистов, то рекомендуем вам https://зрелки.net - отличное место посмотреть, как выглядит и что делает порно зрелых! Это как хороший вино, которое со временем становится только лучше. Наслаждайтесь жизнью, господа! С уважением, ваше "ухмылываясь".

Следующая новость
Предыдущая новость

21 сентября – Международный День мира В Самарской области объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра Владельца нелегальной парковки в Самаре оштрафовали на 340 тысяч рублей Под Костромой археологи нашли печать знаменитого князя Святослава Как лжесайты с бытовой техникой и запчастями обманывают костромичей

Последние новости