Цементовоз снес Ладу на М5: водитель легковушки скончался

25.07.2018 0:42 12

Цементовоз снес Ладу на М5: водитель легковушки скончался

Источник: телекомпания КТВ-Луч

Во вторник, 24 июля, на автодороге М-5 столкнулись внедорожник Lada 4×4 и цементовоз ДТП произошло около 16:00 на 905 км федеральной трассы, возле «октябрьского» поворота. Об этом сообщает телекомпания «КТВ-Луч».

В отечественной легковушке находился водитель вместе с женой и внуком. Семья направлялась из Липецкой области. В результате ДТП водитель Lada скончался, направляясь по дороге в больницу.

Находящиеся в транспортном средстве пассажиры не пострадали. Рядом с Lada ехала ещё один автомобиль — «Нива» с родственниками, которую цементовоз не задел.

На кадрах размещенного видео видно, что внедорожник после столкновения с большегрузом был сильно искорёжен. Водительское место смято. Цементовоз пролетел несколько десятков метров, пробил отбойник, снёс дорожный знак и в итоге оказался в кювете.

Сотрудники ГИБДД работали на месте ДТП.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С самарской набережной уберут зеркальный объект «Притяжение» В Тольятти пройдет фестиваль уличного искусства В Самаре скорректируют квитанции по оплате за тепло Владельцы элитных внедорожников в Костроме не хотят платить транспортный налог Названо условие показа Олимпиады-2018 на российском телевидении

Последние новости