Цены на парковочные места в Самарском регионе могут измениться

14.08.2018 7:44 0

Цены на парковочные места в Самарском регионе могут измениться

Федеральным министерством транспорта опубликован документ с указанием стоимости за автопарковку, рекомендуемую для снижения заполняемости до оптимального уровня.

При расчете платы за место на парковке в ведомстве внесли некоторые правки. Так, тариф зависит от свободных мест на площадке. Чем меньше места, тем выше должна быть стоимость. Счетчик будет включаться при заполняемости парковочной территории более чем на 85%.

Благодаря данной системе оплаты на паркингах будут оставаться свободные места, при этом оптимальная заполняемость будет держаться на уровне 50-85%.

Для Самарского региона в рекомендациях указано: заполняемость парковки 85% и ниже — 0 рублей, 86% — 11 рублей, 87% -14 рублей, 88% — 17 рублей и т. д. При 100% заполнении стоимость должна составлять 39 рублей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня:»Количество инвалидов и участников ВОВ, получивших необходимые лекарства бесплатно, составило почти 70 тысяч человек» В Самаре в многоквартирном доме произошел взрыв газа. Есть пострадавшие Костромской суд разобрался в хитрой краже из ТЦ «Леруа Мерлен» В Татарстане женщина-водитель иномарки погибла при столкновении с фурой Россияне видят сборную России в четвертьфинале ЧМ по футболу

Последние новости