Цитата дня: «Вернуться в «Манчестер Юнайтед» – потрясающе»

19.12.2018 16:40 0

Цитата дня: «Вернуться в «Манчестер Юнайтед» – потрясающе»

Исполнять обязанности главного тренера футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» будет Уле-Гуннар Сульшер. Место освободилось после увольнения с поста португальского специалиста Жозе Моуринью.

Норвежец Сульшер с 1996 по 2007 год выступал за «МЮ» и три года возглавлял резервную команду клуба. Он уже прокомментировал свое назначение:

«Манчестер Юнайтед» в моём сердце, и вернуться сюда – это потрясающе. Я с нетерпением жду начала работы с невероятно талантливыми футболистами, которые сейчас есть в этой команде, а также со штабом и остальными работниками клуба».

В составе «Манчестер Юнайтед» Сульшер стал шестикратным чемпионом английской Премьер-лиги, дважды обладателем Кубка Англии, победителем Лиги чемпионов УЕФА, дважды обладателем Суперкубка Англии и обладателем Межконтинентального кубка. Он был известен тем, что выходил на замену и очень часто это приносило победу команде, как, например, в финале Лиги чемпионов 1998-1999. За свою результативность и внешность он получил прозвище «убийца с лицом младенца».

Подписывайся на наши аккаунты Цитата дня: «Вернуться в «Манчестер Юнайтед» – потрясающе» Цитата дня: «Вернуться в «Манчестер Юнайтед» – потрясающе» Цитата дня: «Вернуться в «Манчестер Юнайтед» – потрясающе» Цитата дня: «Вернуться в «Манчестер Юнайтед» – потрясающе». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Манчестер Юнайтед", спорт, Сульшер, футбол, цитата дня

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатный предпринимательский форум пройдет в Самаре В Самарской области из-за коронавируса могут запретить новогодние корпоративы Акцию «Бессмертный полк» в Татарстане планируют провести онлайн Россиян предупредили об угрозе смертельных болезней из-за комаров Изменились тарифы ОСАГО

Последние новости