Цитата дня: «Добросовестный бизнес не должен постоянно ходить под статьей».

21.02.2019 3:20 0

Цитата дня: «Добросовестный бизнес не должен постоянно ходить под статьей».

20 февраля президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Среди прочего, он подчеркнул, что необходимо избавить бизнес от чувства постоянного риска уголовного или административного наказания:

«Чтобы добиться тех масштабных задач, которые стоят перед страной, нам нужно избавляться от всего, что ограничивает свободу и инициативы предпринимательства. Добросовестный бизнес не должен постоянно ходить под статьей, постоянно чувствовать риск уголовного или даже административного наказания. Уже обращал внимание на эту проблему в одном из посланий, приводил соответствующие цифры, – ситуация, к сожалению, не сильно изменилась».

Подписывайся на наши аккаунты Цитата дня: «Добросовестный бизнес не должен постоянно ходить под статьей». Цитата дня: «Добросовестный бизнес не должен постоянно ходить под статьей». Цитата дня: «Добросовестный бизнес не должен постоянно ходить под статьей». Цитата дня: «Добросовестный бизнес не должен постоянно ходить под статьей».. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, Владимир Путин, КоАП, уголовный кодекс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сгорел дом в Костроме: 14 человек эвакуировали, женщина погибла В Самарской области за сутки выявлено еще 937 случаев заражения коронавирусом Банковская «мясорубка»: как не попасть в черный список? Экипаж корабля «Союз МС-15» готов к старту на самарской ракете-носителе «Союз-ФГ» В Самарской области пройдут торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества

Последние новости