Цитата дня: «Не хочу принимать участие в избирательной кампании Порошенко»

05.12.2018 21:50 3

Цитата дня: «Не хочу принимать участие в избирательной кампании Порошенко»

Президент России Владимир Путин ответил, почему не отвечает на попытки президента Украины Петра Порошенко поговорить по телефону.

«Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать, дело не в этом. Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании».

Подписывайся на наши аккаунты Цитата дня: «Не хочу принимать участие в избирательной кампании Порошенко» Цитата дня: «Не хочу принимать участие в избирательной кампании Порошенко» Цитата дня: «Не хочу принимать участие в избирательной кампании Порошенко» Цитата дня: «Не хочу принимать участие в избирательной кампании Порошенко». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Владимир Путин, новости России, Петр Порошенко, Россия, самара, Украина, цитата дня

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре не хватает правительственных мер по борьбе с COVID-19 Погода в Костроме: солнце появится только с понедельника Книга недели: «Дурная кровь», Джон Каррейру «Ростелеком» обнуляет стоимость местных звонков с таксофонов универсальной услуги связи Многодетный отец, потерявший на пожаре под Самарой троих детей, признался в поджоге дома

Последние новости