Цитата дня: «Обязательно уточню ситуацию с парком 60-летия Советской власти»

06.12.2018 22:11 39

Цитата дня: «Обязательно уточню ситуацию с парком 60-летия Советской власти»

пл

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию с парком 60-летия Советской власти перед представителями СМИ. Ранее администрация Самары выдала разрешение ООО «Стройресурс» на на подготовку документации по планировке территории в границах улиц Стара-Загора, Ташкентской и Московского шоссе в Кировском районе.

Даже без привязки – парк это или сквер – это является крайне важным для любого населенного пункта. <…> Я уверен, что, принимая решение, муниципальные власти исходили из этого, но обязательно эту ситуацию уточню. Вы правы, наверно, в том, что информации на сегодняшний момент по данному вопросу недостаточно.

До этого ситуацию прокомментировал заместитель руководителя городского департамента градостроительства Сергей Шанов.

Подписывайся на наши аккаунты Цитата дня: «Обязательно уточню ситуацию с парком 60-летия Советской власти» Цитата дня: «Обязательно уточню ситуацию с парком 60-летия Советской власти» Цитата дня: «Обязательно уточню ситуацию с парком 60-летия Советской власти» Цитата дня: «Обязательно уточню ситуацию с парком 60-летия Советской власти». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

губернатор, дмитрий азаров, новости Самарской области, парк 60-летия Советской власти, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ЕЛАБУГЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ С РУСТЕМОМ НУРИЕВЫМ В Костроме появится новый парк В Тольятти из-за коронавируса решено отменить крещенские купания Сегодня в Самаре состоится показ женских головных уборов В Самарской области четыре школы вошли в ТОП-300 сельских общеобразовательных организаций

Последние новости