Цитата дня: «У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас»

29.11.2018 11:53 0

Цитата дня: «У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас»

Президент России Владимир Путин во время выступления на инвестиционном форуме «ВТБ Капитал» «Россия зовет!» (цитата по «Коммерсанту»):

«У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас. И те, кто принимает соответствующие решения, стреляют себе не в ногу, а уже чуть выше, потому что такая нестабильность в расчетах в долларах вызывает желание очень многих экономик мира найти альтернативные резервные валюты и создать независимые от доллара системы расчетов».

Подписывайся на наши аккаунты Цитата дня: «У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас» Цитата дня: «У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас» Цитата дня: «У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас» Цитата дня: «У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Владимир Путин, доллар, рубль, цитата дня, экономика

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре откроют парк «Россия — моя история» В Самарской области выявлены новые случаи заражения коронавирусной инфекцией По «делу ТОАЗа» Попов начал давать признательные показания Четыре человека погибли в ДТП в Татарстане В Самарской области могут ослабить режим самоизоляции

Последние новости