Цитата дня: экономика России попала в «в серьезную застойную яму»

27.11.2018 18:22 0

Цитата дня: экономика России попала в «в серьезную застойную яму»

Об этом заявил глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин во время выступления на V Международном форуме Финансового университета. Также он добавил:

«Вообще, я хочу сказать, что после Второй мировой войны у нас такого длинного периода в истории России, чтобы мы жили больше десяти лет с таким темпом роста — один процент, — нет».

Позже Кудрин сделал уточнение в своем Твиттере.

Надо уточнить: после МВ2 у России не было такого длинноного периода с таким низким темпом роста — за исключением 1990-1998 годов, когда из-за развала СССР, рухнувшей плановой экономики и снижения цен на нефть рост ВВП серьезно упал https://t.co/TZJJboH8sT

— Алексей Кудрин (@Aleksei_Kudrin) 27 ноября 2018 г.

Подписывайся на наши аккаунты Цитата дня: экономика России попала в «в серьезную застойную яму» Цитата дня: экономика России попала в «в серьезную застойную яму» Цитата дня: экономика России попала в «в серьезную застойную яму» Цитата дня: экономика России попала в «в серьезную застойную яму». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Алексей Кудрин, новости России, новости Самарской области, счетная палата, цитата дня, экономика

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре десятки детских площадок находятся в опасной близости к подземным коммуникациям В Самаре не будут запускать воздушные шары в День знаний В Самарской области станут взвешивать машины еще на одном участке дороги Восьмой кандидат на должность главы хочет раскрыть привлекательность Костромы В Самарской области ограничивают деятельность заведений общепита

Последние новости