Цифра дня: более 1500 муниципальных служащих вышли на зимний субботник

12.02.2019 7:10 0

Цифра дня: более 1500 муниципальных служащих вышли на зимний субботник

Dy9TlD0XgAAkv6a Цифра дня: более 1500 муниципальных служащих вышли на зимний субботник Dy9TkXeX0AI22Ay Цифра дня: более 1500 муниципальных служащих вышли на зимний субботник Dy9Tm6NXgAEjjcK

9 февраля по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в регионе прошел зимний муниципальный субботник. В Самаре на него вышли более 1500 муниципальных служащих, сообщает пресс-служба городской администрации. В их числе была глава города Елена Лапушкина. Она помогала убирать от снега дворовые территории Приволжского микрорайона.

По словам Елены Лапушкиной, зимний субботник – мера вынужденная. Из-за обильных осадков управляющие компании и коммунальные службы должны сами убирать территорий, за которые они отвечают. За зиму на полигоны вывезли более 540 000 тонн осадков. 545 единиц спецтехники были привлечены к субботнику. Всего в нем приняли участие более 5600 муниципальных служащих, сотрудников управляющих компаний и общественных организаций.

Подписывайся на наши аккаунты Цифра дня: более 1500 муниципальных служащих вышли на зимний субботник Цифра дня: более 1500 муниципальных служащих вышли на зимний субботник Цифра дня: более 1500 муниципальных служащих вышли на зимний субботник Цифра дня: более 1500 муниципальных служащих вышли на зимний субботник. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о., самара, уборка снега, цифра дня

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области временно отменили скоростные электрички «Ласточка» У стадиона «Самара Арена» проходит праздничная программа В Костроме установят мемориальную доску главной ткачихе Советского Союза. Она пролоббировала нам мост Самарцам доступна новая электронная услуга по предоставлению сведений из муниципального архива Изготовление оград для могил из нержавейки в Минске

Последние новости