Цифра дня: 21,5 млрд рублей придут в Самарскую область из федерального бюджета

18.01.2019 19:00 0

Цифра дня: 21,5 млрд рублей придут в Самарскую область из федерального бюджета

Фото: пресс-служба губернатора Самарской области

18 января проходит пресс-конференция губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. По его словам, в 2019 году Самарская область получит 21, 5 млрд рублей из федерального бюджета. Из них 15 млрд рублей пойдут на реализацию национальных проектов.

Эти деньги придадут новую динамику развитию области. Конечно, это огромная работа по разработке и защите нацпроектов, но уверен, что в течение года мы завершим работу по некоторым направлениям, в том числе и по очистным сооружениям. Уверен, что мы будет одним из первых регионов, которые войдут в этот нацпроект, – отметил губернатор (цитата по «Самарской газете»).

Подписывайся на наши аккаунты Цифра дня: 21,5 млрд рублей придут в Самарскую область из федерального бюджета Цифра дня: 21,5 млрд рублей придут в Самарскую область из федерального бюджета Цифра дня: 21,5 млрд рублей придут в Самарскую область из федерального бюджета Цифра дня: 21,5 млрд рублей придут в Самарскую область из федерального бюджета. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бюджет, бюджет Самарской области, национальные проекты, Самарская область, Самарская область в нацпроекте, федеральный бюджет, цифра дня

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Южную обводную дорогу в Самаре построят через три моста от улицы Водников до Южного шоссе «ПОМОГИТЕ НАМ»: неизвестный грозит сжечь деревню в Костромской области Итоги прошедшего зимнего сезона подведены в Самаре Махлаи не отпускают «Томет» из под своего гнета Пять тысяч жителей Самарской области попали под сокращение

Последние новости