Цифра дня: 28 дополнительных поездов к Новому году

05.12.2018 7:39 0

Цифра дня: 28 дополнительных поездов к Новому году

28 дополнительных поездов будут сформированы на Куйбышевской железной дороге в новогодние праздники. Из Самары они будут отправляться в Москву, Санкт-Петербург и Нижневартовск, а из Тольятти — в Москву. В общей сложности на Куйбышевской железной дороге будет сформировано 28 дополнительных поездов.

4 января специальный туристический поезд отправится в Великий Устюг. Он отбудет в 20:30 из Самары, доедет до пункта назначения 6 января в 6:50. В тот же день в 23:05 он стартует в Самару, куда вернется 8 января в 17:10.

Подписывайся на наши аккаунты Цифра дня: 28 дополнительных поездов к Новому году Цифра дня: 28 дополнительных поездов к Новому году Цифра дня: 28 дополнительных поездов к Новому году Цифра дня: 28 дополнительных поездов к Новому году. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дед мороз, кжд, новости Самарской области, новый год, поезда, РЖД, самара, тольятти, цифра дня

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что волнует елабужан 5 обычных вещей, которые скоро запретят везде В Самаре горят три частных дома От Кошелев-Парка до «Самары-Арены» запустят новый автобусный маршрут Более 60 тысяч костромичей «отрезались» от тепловиков ради автономного отопления

Последние новости