Цифра дня: 53 % россиян за отставку правительства

14.01.2019 23:02 0

Цифра дня: 53 % россиян за отставку правительства

За отставку действующего правительства выступают более половины россиян, следует из опроса «Левада-центра», которые приводит «Интерфакс».

Согласно исследованию, за это выступает 53% опрошенных, иначе считают 40%.

57% участников опроса считают, что кабинет министров неспособен решить проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения. По мнению 46%, правительство не может обеспечить рабочие места, 43% полагают, что оно не озабочено социальной защитой населения.

36 % опрошенных не видят, что министры могут справиться с экономическим кризисом. 30% считают, что нет продуманной программы экономического развития.

Опрос проведен 13-19 декабря 2018 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах 52 субъектов РФ.

Подписывайся на наши аккаунты Цифра дня: 53 % россиян за отставку правительства Цифра дня: 53 % россиян за отставку правительства Цифра дня: 53 % россиян за отставку правительства Цифра дня: 53 % россиян за отставку правительства. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

левада-центр, опрос, Политика, правительство, Россия, социальная политика, цифра дня, экономика

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Софья Евдокимова и Егор Базин примут участие в чемпионате Европы по фигурному катанию Особняк потомков Рюриковичей пытаются продать в Костромской области за 1 рубль В Самаре часть домов оставят без горячей воды на 2 недели В Костроме пообещали нормальную канализацию в Любавино и поселке Первый В Самарской области более 32 тысяч человек решили искать новую работу

Последние новости