Челнинская пара насиловала в сауне горожан, записывая происходящее на видео

28.09.2019 23:00 0

Челнинская пара насиловала в сауне горожан, записывая происходящее на видео

По информации следствия, 39-летний житель Набережных Челнов подговорил совершить преступление свою знакомую. Последняя в соцсетях нашла жертву – мужчину – и договорилась с ним об интимной встрече в сауне.

Уже в сауне к ним присоединился 39-летний злоумышленник. Вместе со своей знакомой он стал силой удерживать жертву, совершать в отношении мужчины действия сексуального характера и записывать происходящее на видео.

После этого они стали шантажировать челнинца, требуя у него 18 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры. Позже выяснилось, что злоумышленники уже совершали подобные преступления в отношении еще двух человек. Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила уголовное дело в суд.

Источник: www.tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики: в Костромской области завтра пойдет снег Власти начали уничтожать рекламу в центре Костромы Пропавшего костромского школьника нашли в подъезде. Он был не один В Самарской области коронавирус выявили еще у 189 человек, более десяти умерли Неизвестные сожгли могилу Децла в Москве

Последние новости