«Черная пятница» для любителей кино — только 28–29 ноября в Wink фильмы по 15 рублей!

28.11.2019 19:21 0

«Черная пятница» для любителей кино — только 28–29 ноября в Wink фильмы по 15 рублей!

Только два дня 28–29 ноября настоящая «Черная пятница» ждет подписчиков цифровой платформы впечатлений Wink и абонентов Интерактивного ТВ от «Ростелекома». Любой фильм можно будет посмотреть за 15 рублей.

В период акции любимый фильм или новинку в хорошем качестве можно будет арендовать на двое суток всего за 15 рублей. Купить можно неограниченное количество фильмов и смотреть неоднократно в течение 48 часов после оплаты.

В Wink можно найти кино на любой возраст и интересы: фильмы-лауреаты премии «Оскар», отечественные ленты, мировая классика, популярные мультсериалы, классика Disney, фестивальное кино, новинки, которые недавно вышли в кинопрокат. По эксклюзивно низкой цене будут доступны нашумевшие хиты 2019 года — «Ford против Ferrari», «Джокер», «Оно 2», «Мстители. Финал», «Паразиты», «Алладин» (2019), «Король Лев» (2019) и многое другое. Вся коллекция Wink включает более 25 тыс. фильмов и эпизодов сериалов.

Для всего видеоконтента доступно управление просмотром: пауза, перемотка, просмотр с начала. Можно скачать фильм в приложении, чтобы посмотреть его в офлайн-режиме, например, по дороге на работу. Можно начать смотреть фильм на домашнем телевизоре, а продолжить на смартфоне — с сохранением позиции просмотра.

Wink — это цифровая платформа впечатлений, которая объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. При оформлении подписки весь телевизионный и видеоконтент становится доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильного приложения для Android и iOS), ноутбука и компьютера (с помощью видеопортала wink.rt.ru).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врио главы Хабаровского края назначен выходец из Самары Михаил Дегтярев Назван простой способ замедлить старение Петь гимн России публично не постеснялись только три костромских депутата Решение любых бухгалтерских вопросов Власти опровергают подозрения об огромной дыре на мосту

Последние новости