Четверо чиновников покинули Администрацию Самары

02.11.2017 9:42 0

Четверо чиновников покинули Администрацию Самары

В среду, 1 ноября, четверо чиновников Администрации городского округа Самара ушли в отставку. Об этом сообщает портал «Волга Ньюс».

Руководящие должности в мэрии покинули Владимир Сластёнин, Вячеслав Коновалов, Станислав Тимреч и Александр Филатов.

Владимир Сластёнин, первый заместитель главы города Самара

Четверо чиновников покинули Администрацию Самары

Вячеслав Коновалов, руководитель департамента городского хозяйства и экологии

Четверо чиновников покинули Администрацию Самары

Станислав Тимреч, руководитель правового департамента

Четверо чиновников покинули Администрацию Самары

Александр Филатов, руководитель департамента управления делами Администрации

Все четверо заняли руководящие посты в Администрации Самары при Олеге Фурсове. Некоторые из них ранее уже работали с бывшим мэром Самары. Филатов был коллегой Фурсова в областном департаменте по делам молодёжи, а Тимреч был его заместителем в министерстве труда Самарской области.

Представители Администрации утверждают, что должностные лица ушли в отставку в связи с истечением срока трудового договора.

Напомним, 26 октября врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что Олег Фурсов займёт должность врио министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области в региональном Правительстве. В прошлый вторник, 31 октября, Олег Фурсов ушёл с должности главы города Самара.

По первоначальным данным, в Самарскую городскую думу было внесено представление об отстранении от должности главы города Самара Олега Фурсова. Прокуратура выявила аффилированость чиновника к деятельности коммерческих структур, осваивающих средства муниципального бюджета.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре состоялось открытие Крымской площади На улицах Елабуги укладывают тротуары У парка Гагарина в Самаре задымилась кофейня Цитата дня: «В связи с повсеместным распространением «Омикрон»-варианта в мире еще продолжат появляться новые штаммы коронавирусной инфекции» Из-за смертельного ДТП под Самарой могут завести уголовное дело

Последние новости