Чиновники областного правительства погоняют мяч с болельщиками из Австралии

14.06.2018 8:35 0

Чиновники областного правительства погоняют мяч с болельщиками из Австралии

Источник:samregion_press.

Во время проведения ЧМ-2018 в России команда регионального правительства Самарской области сыграет матч с австралийскими болельщиками. Об этом рассказал врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов на первом мероприятии в городском пресс-центре.

Напомним, что пресс-центр 2018 открылся накануне, 13 июня, в здании Самарской областной универсальной научной библиотеки на проспекте Ленина, 14 А.

Идея сыграть в мяч принадлежала иностранным болельщикам и представители властей приняли вызов. Кто именно выйдет на поле и когда пройдет сама игра, пока неясно. Но Александр Фетисов заверил публику, что хочет участвовать и будет на правом краю нападения.

Официальный старт чемпионата мира по футболу в России будет дан сегодня, 14 июня. Церемония открытия пройдет через 10 часов в Москве.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Болельщикам подадут такси после тестового матча на стадионе «Самара Арена» В историческом центре Самары до 15 декабря ограничат остановку транспорта В Самарской области 1,5 миллиона человек пробегут «Кросс наций» Самарцам предложили создать стелу Советского района В Татарстане ожидается ухудшение погоды

Последние новости