Чиновники рассказали о ситуации с вырубкой деревьев в парке 60-летия Советской власти

22.06.2019 1:21 0

Чиновники рассказали о ситуации с вырубкой деревьев в парке 60-летия Советской власти

19 июня экоактивисты обнаружили на территории парка 60-летия Советской власти вырубленные деревья. По их словам, участок захватили незаконно, деревья уничтожили без порубочных талонов и начали возводить одноэтажный павильон.

Депутат Александр Хинштейн рассказал в своем твиттере о судьбе самостроя.

«Разобрались. Никакой жилой застройки нет, она отменена. Есть незаконное возведение торговых павильонов на окраине парка. Материал уже поступил в департамент градостроительства Самары. Самострой будет снесен. Нарушителей заставят высадить новые деревья. Обсудили с Дмитрием Азаровым, держим на контроле», — пишет парламентарий.

Напомним, что растения уничтожили на участке неподалеку от торгового центра «Рента», земля на территории принадлежит ООО «Лагуна», которая занимается покупкой и продажей нежилых помещений и оптовой торговлей топливом и «прочими бытовыми товарами».

Подписывайся на наши аккаунты Чиновники рассказали о ситуации с вырубкой деревьев в парке 60-летия Советской власти Чиновники рассказали о ситуации с вырубкой деревьев в парке 60-летия Советской власти Чиновники рассказали о ситуации с вырубкой деревьев в парке 60-летия Советской власти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

парк 60-летия Советской власти, самострой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впервые в Самаре пройдет чемпионат Вооруженных Сил по парашютному спорту Кандидатов на пост мэра Самары уже 14 В Воронежской области нашли обладателя рекордного лотерейного выигрыша Тысячи участников смогут пробежать полумарафон по улицам Костромы 12 июня Хватит на всё: «Ростелеком» и «Яндекс» запускают совместный тариф с облачным хранилищем

Последние новости