Чиновники Ульяновской области слетают со своих должностей как пешки.

Чиновники Ульяновской области слетают со своих должностей как пешки.

В понедельник, 14 августа, губернатор Сергей Морозов с рабочим визитом посетил Засвияжский район, во время которого глава принял жесткие кадровые решения.

Осмотрев состояние дел в районе, оказалось что увиденное не соответствует требованиям губернатора. Поэтому свою должность покинул глава администрации района. Дело в том, что по обращениям жителей должны были благоустроить их территорию, но по факту оказалось, что Олейник проделал всю работу на «и так сойдет». Губернатор остался пораженный и тем, что чиновники не смогли проделать даже самую элементарную работу, которая не требовала за собой никаких денежных затрат.А чем отличается Ленинский, Железнодорожный, Заволжский район?! Может губернатору следует навестить и их с рабочим визитом. Ведь такие основания для увольнения можно найти в каждом дворе города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре вода затопила трамвайные пути на Карла Маркса Собчак предложила убрать с Красной площади тело Ленина Круглосуточная доставка цветов в Гродно В Самарской области более 130 инфекционных бригад медиков оказывают экстренную помощь пациентам с COVID-19 Бывшего мэра Шарьи признали виновным в махинациях с квартирой

Последние новости