Что жители Татарстана планируют подарить близким на Новый год

30.12.2017 12:52 0

Что жители Татарстана планируют подарить близким на Новый год

Дарят ли компании подарки сотрудникам и будут ли жители Татарстана готовить сюрпризы коллегам и близким, выясняли специалисты компании HeadHunter.

Только 21% жителей Татарстана заявили, что компания не оставит их без подарка. Что касается сюрпризов для коллег, то около половины опрошенных их подготовили – положительно ответили 53%.

Самым популярным подарком коллегам стали небольшие приятные сувениры. Их намерены подарить 58% опрошенных, на втором месте – сладости (32%).

Выбрали татарстанцы и подарки для близких и друзей. Большинство респондентов (56%) собираются подарить в Новый год конфеты и сладкие подарки, 37% – товары для дома, 27% – парфюмерию и косметику.

А вот получить в качестве подарка жители Татарстана хотели бы компьютеры, планшеты и ноутбуки. Так ответили 32% респондентов. Каждый пятый хотел бы получить предметы одежды и обувь. Третье место у книг и сертификатов на массаж, фитнес и в салон красоты – их в качестве подарка на Новый год хотели бы получить 20% опрошенных.

источник: Челнинские известия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Паводок 2018 в Самаре превзойдет прошлогодний Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области предупреждают об изменениях в правилах дорожного движения Какие изменения вносят в ЕГЭ-2019 И снова о нем «Медицина в России должна стать частной»: замминистра здравоохранения РТ

Последние новости