Что нужно знать о Самаре в преддверии ЧМ-2018: вышла передача Петера Шмейхеля

19.04.2018 16:12 0

Что нужно знать о Самаре в преддверии ЧМ-2018: вышла передача Петера Шмейхеля

Источник:63.ru.

Телеканал Russia Today выпустил в эфир передачу звезды футбола Петера Шмейхеля о подготовке Самары к чемпионату мира 2018 года.

Напомним, что бывший вратарь «Манчестер Юнайтед», а ныне ведущий телешоу побывал в нашем городе в феврале. Он прогулялся по набережной, полетал в аэротрубе в музее «Самара Космическая» и сыграл вместе с баянистом Сергеем Войтенко, к слову, послом Самары на ЧМ. Но сначала Петер Шмейхель посетил стадион «Самара-Арена».

— Добро пожаловать на стадион «Самара-Арена»! Снаружи он немного напоминает летающую тарелку, интересно, кто здесь вознесется к славе, — отметил спортсмен.

Видимо, неизгладимое впечатление на господина Шмейхеля произвело самарское пиво, поскольку он несколько раз похвалил пенный напиток самарского производства, а также побывал на Жигулевском пивоваренном заводе и распил бутылочку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичка Алена Федорова стала призером Чемпионата мира в Гонконге Цифра дня: свыше 50 млн человек составляет число заразившихся COVID-19 в мире В Самаре машины превратились в груду металла после ДТП в Куйбышевском районе В Самарской области распределили вакцину для подростков Цитата дня: «Стимулирования вакцинации от COVID-19 на федеральном уровне не будет»

Последние новости