«Шансон» на Грушинском фестивале открыл конкурс «Давай споём»

«Шансон» на Грушинском фестивале открыл конкурс «Давай споём»

В Самарской области прошел 44 Грушинский фестиваль. В этом году радиостанция «Шансон» в Самаре организовала сразу две сцены на главном музыкально-песенном форуме России.

Главная сцена радиостанции — «Победа», как понятно по названию, была ориентирована на патриотическое воспитание, соответствующим было и оформление площадки.

«Шансон» на Грушинском фестивале открыл конкурс «Давай споём»«Шансон» на Грушинском фестивале открыл конкурс «Давай споём»«Шансон» на Грушинском фестивале открыл конкурс «Давай споём»«Шансон» на Грушинском фестивале открыл конкурс «Давай споём»«Шансон» на Грушинском фестивале открыл конкурс «Давай споём»

Отдельной частью программы был старт конкурса «Давай споём», именно на Грушинском фестивале начался сбор заявок на участие. Главной приз — ротация в эфире радиостанции «Шансон». Участники пришлю авторские песни на почту радио «Шансон» Самара до 24 июля 2017 года, а экспертное жюри выберет лучшие композиции и пригласит авторов для выступления на финальном концерте, который состоится 3 августа в Загородном парке на площадке «Аэрокино».

Другая площадка на Грушинском — кинотеатр под открытым небом, организованный радиостанцией «Шансон». Транслировались старые добрые фильмы, записи с предыдущих фестивалей.

Гостей площадок «Шансона» на фестивале ждала дегустация чая «Принцесса Нури». Были розданы клубные карты профессиональных охотников, туристов и рыболовов от магазина «ОхотаАктив». Также компания представила туристические приспособления и экипировку. ГК «Маяк» на площадке раздавала сувенирную продукцию.

Все площадки радиостанции пользовались большой популярностью, а около сцен царила добрососедская атмосфера душевной русской песни.

Больше фотографий по ссылке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Елабужская прокуратура вынесла приговор мужчине с условным сроком за нарушение ПДД В Самарской области на трассе М-5 «Урал» столкнулись большегруз и легковушка Любовница с мобильным телефоном спровоцировала жестокое убийство Преподаватели Елабужского института КФУ стали участниками Академии развития моногородов Цитата дня: «Честно говоря, я не жду вообще третьей волны»

Последние новости