Шесть человек погибли и семь пострадали в ДТП с автобусом

15.07.2019 16:11 0

Шесть человек погибли и семь пострадали в ДТП с автобусом

Шесть человек погибли и семь пострадали в ДТП с автобусом из Татарстана в Башкирии. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республики Башкортостан. В районе поселка Ирныкши автобус, следовавший в Набережные Челны, вылетел с дороги и перевернулся.

«По предварительной информации в автобусе находились 39 пассажиров и водитель. На данный момент есть информация о шести погибших. Еще семь человек получили различные травмы, из них два ребенка», – рассказали в МЧС.

На месте аварии работают силы и средства МЧС России, врачи и полиции. В ГУ МЧС России по РБ организована работа оперативного штаба, на место ДТП выехали психологи министерства.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что автобус следовал по маршруту Мендигулово – Челны. В районе поселка Ирныкши транспортное средство вылетело с проезжей части и перевернулось.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабужском районе РТ началось строительство нового клуба В Самаре завершается реставрация исторической мечети Число предпринимателей в Костромской области уменьшается В Самаре отремонтируют станцию метро «Гагаринская» Пешеход оказался под колесами Lada Vesta на трассе М-5 под Самарой

Последние новости