Шквалистый ветер и крупный град ожидаются в Самарской области

24.06.2019 22:01 0

Шквалистый ветер и крупный град ожидаются в Самарской области

Приволжское УГМС предупреждает о неблагоприятной погоде.

Днём 24 июня в Самарской области прогнозируют грозы со шквалистым усилением ветра (20-25м/с), ливни, крупный град (20 мм и более). Предупреждение действует вечером и ночью 25 июня.

Региональное ГУ МЧС предупреждает, что неблагоприятные метеоусловия могут послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий: обрывов линий электропередач, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий. Жителей области просят проявлять осторожность.

Подписывайся на наши аккаунты Шквалистый ветер и крупный град ожидаются в Самарской области Шквалистый ветер и крупный град ожидаются в Самарской области Шквалистый ветер и крупный град ожидаются в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС, штормовое предупреждение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, какие костромские поликлиники отремонтируют и где построят новые Вся Кострома обсуждает скандальное видео в автобусе В Октябрьске устранили аварию, из-за которой без воды сидели 2557 человек Ботаническая лаборатория и семь игровых объектов появятся в парке «Чебурашка» в Елабуге «Ростелеком» поддерживает онлайн-олимпиаду по английскому языку Skyeng Super Cup Winter 2018

Последние новости