Эксперты составили рейтинг опасных для здоровья смартфонов

10.02.2019 0:10 0

Эксперты составили рейтинг опасных для здоровья смартфонов

В Сети опубликован рейтинг опасных для здоровья телефонов, у которых зафиксировано самое большое электромагнитное излучение. Список составила компания Statista, передает РВ.

Согласно рейтингу, наиболее вредным признан бюджетный смартфон Xiaomi Mi A1, выпущенный в 2017 году. Его уровень излучения составляет 1,75 ватт на кг. Далее следуют OnePlus 5T — 1,68 ватт на кг, на третьем месте — Xiaomi Mi Max 3 — 1,58 ватт на кг.

Также в список попали смартфоны от компании Apple, Sony и HTC.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура начала проверку после избиения второклассницы возле школы в Самаре Смерть от кипятка в квартире на Индустриальной: как реагируют власти? В Тольятти девушку сбили сразу два автобуса В Самаре появилось  много новых парковочных мест Владелец фуры заплатил огромный штраф за покатушки в центре Костромы

Последние новости