Эксплуатация моста через Волгу обойдётся в 80 млрд за 16 лет

24.05.2019 14:11 0

Эксплуатация моста через Волгу обойдётся в 80 млрд за 16 лет

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области сообщило общую стоимость проекта строительства транспортного обхода Тольятти с мостом через Волгу. Она составит около 200 млрд рублей, сообщает РИА Новости. В эту сумму включены 80 млрд рублей, которые необходимы для 16 лет эксплуатации.

Напомним, проект станет частью международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай». В его рамках будет построен мост через Волгу протяженностью 8,6 км с учётом подъездов. Стройку планируют закончить в 2024 году.

Подписывайся на наши аккаунты Эксплуатация моста через Волгу обойдётся в 80 млрд за 16 лет Эксплуатация моста через Волгу обойдётся в 80 млрд за 16 лет Эксплуатация моста через Волгу обойдётся в 80 млрд за 16 лет. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

министерство экономического развития и инвестиций Самарской области, мост через Волгу, новости Самарской области, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС предупредает татарстанцев о тумане вечером 7 и 8 ноября В самарских маршрутках могут поднять цены на проезд Синоптики Татарстана предупредили об ухудшении погодных условий Как определить рак вовремя? В Костроме появился ультрасовременный томограф Погода в Самаре: первые дни декабря ожидаются не по-зимнему теплыми

Последние новости