Экс-директор гимназии №1 Любовь Картамышева сможет выходить на улицу

24.03.2018 9:43 27

Экс-директор гимназии №1 Любовь Картамышева сможет выходить на улицу

Кировским районным судом была переизбрана мера пресечения для директора гимназии №1 Любови Картамышевой. Ей продлили домашний арест на 3 месяца. Об этом сообщил ее адвокат Элчин Мамедов.

Помимо продления ареста, были сняты ограничения. Теперь подзащитная Мамедова может выходить из дома ежедневно на час. Однако она не сможет выходить за пределы Кировского района.

Любовь Картамышева обвиняется в получении в особо крупном размере. По версии следствия, женщина приняла 800 тысяч рублей за зачисление двух детей в учебное заведение. В деле числятся высокопоставленные лица регионального правительства. Врио министра образования и науки Владимир Пылев и врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин уже дали свои показания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особняк в Самаре станет концертной площадкой Почему не надо покупать детское автокресло в машину Шествие «Бессмертного полка» в Елабуге в 2019 году пройдет до праздничного митинга В Самаре стартует «Брит-фест» — фестиваль актуального британского кино Сбербанк предупредил об ошибочных списаниях денег с пластиковых карт

Последние новости