Экс-полицейский из Самары угнал джип за 3,5 млн. рублей

17.04.2018 8:34 0

Экс-полицейский из Самары угнал джип за 3,5 млн. рублей

Источник:ignitionlive.co.za.

В областной столице следователи предъявили обвинение бывшему заместителю начальника отдела уголовного розыска отдела полиции № 8 Управления МВД России по городу Самаре. Мужчину подозревают в тайном хищении чужого имущества.

По версии следствия, в июне прошлого года злоумышленник воспользовался сведениями о том, что на стоянке отдела полиции находится автомобиль «Тойота Ленд Крузер 200» и похитил его. Стоимость иномарки составляет 3 млн. 500 тыс. рублей. Этот джип принадлежал юридическому лицу, а в мае 2017 года был задержан и доставлен на стоянку сотрудниками ДПС для транспортировки в Ростов-на-Дону, поскольку находился в розыске по уголовному делу о мошенничестве. Сейчас расследование продолжается, сообщили в региональном СУ СК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открылась персональная выставка Елены Шилиной В Чапаевске ссора об армии и колонии закончилась убийством В Самаре осудили мужчину, который хотел заказать убийство тёщи и тестя В Красноярском районе Самарской области подтопило мост Росздравнадзор зарегистрировал тест «Системв-БиоТех» на COVID-19

Последние новости