«Электрическая Россия» движется, говорит и показывает

06.06.2018 19:12 3

«Электрическая Россия» движется, говорит и показывает

«Искусство должно работать» — название экспоната Олега Кулика, стало девизом выставки «Электрическая Россия». В ней все движется, говорит и показывает. Вас ждут интерактивные арт-объекты из лучших музеев страны. Экспонаты можно трогать, посылать им сообщения и признаваться в любви.

Выставка «Электрическая Россия» в Галерее «Виктория», посвящёна новым медиа в российском искусстве. В ней принимают участие видео-, аудио- и кинетические инсталляции и объекты известных российских художников: Андрея Бартенева, Вячеслава Колейчука, Олега Кулика, Алексея Шульгина, арт-группы «Синие носы» и других авторов.

Вход 200 и 100 руб (школьники, студенты, пенсионеры)

Экскурсии по экспозиции по цене входного билета 16 и 24 июня и 1 июля в 17.00

Выставка будет открыта до 8 июля 2018 с 11.00 до 19.00 (кроме понедельников)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Региональные ретейлеры начали добровольно ограничивать наценки на продукты В Самарской области из-за коронавируса на дистанционное обучение предлагают перевести всех школьников и студентов Транспортные предприятия Самарской области получат поддержку из-за потери доходов Цифра дня: свыше 500 человек привлекли к ответственности за нарушение карантина Предсказать погоду могут лишь две народные приметы: исследование Гидрометцентра

Последние новости