Электричку от Самары до аэропорта Курумоч отменяют

29.12.2018 21:11 9

Электричку от Самары до аэропорта Курумоч отменяют

Пресс-служба Самарской пригородной пассажирской компании сообщила, что с 9 января отменяется скорый поезд Самара- Курумоч.

Электричка из Самары в аэропорт Курумоч начала курсировать с начале августа 2016 года. Вагоны рассчитаны на 62 или 70 посадочных мест, оборудованы мягкими креслами и системой кондиционирования.

Сейчас электричка совершает два рейса в день в прямом (в 9:57 и в 16:40) и в обратном направлении (в 14:03 и в 21:20). Из все отменят.

Представители СППК ззимой 2017 года заявили о закрытии маршрута. Причиной стало малое количество пассажиров и низкая рентабельность.

Подписывайся на наши аккаунты Электричку от Самары до аэропорта Курумоч отменяют Электричку от Самары до аэропорта Курумоч отменяют Электричку от Самары до аэропорта Курумоч отменяют Электричку от Самары до аэропорта Курумоч отменяют. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минимальная зарплата костромичей теперь не может быть меньше 11 тысяч рублей В Тольятти уровень регистрируемой безработицы приближается к 5% 809 г наркотиков нашли в «Лэнд Крузере» самарского пенсионера Костромской студент умер на футбольном поле во время игры В Роструде рассказали, кому полагается дополнительный оплачиваемый отпуск

Последние новости