Электромонтер АвтоВАЗа погиб от удара током

05.07.2018 17:12 6

Электромонтер АвтоВАЗа погиб от удара током

17 июня на ПАО «АвтоВАЗ» произошел смертельный несчастный случай с электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования завода.

По сообщениям областного минтруда, при проведении на закрытом распределительном устройстве плановых работ произошло короткое замыкание с возникновением «вольтовой» дуги. В результате сотрудник получил термический ожог. К сожалению, он скончался в больнице на следующий день.

В общей сложности за июнь в министерство поступило 10 извещений о несчастных случаях со смертельным исходом, но, по предварительным данным, только 4 из них будут связаны с производством.

Так, 30 мая на территории муниципального района Кинель-Черкасский разнорабочий крестьянского хозяйства им. Гайдара, оступился и упал. В итоге работник получил травму головы. Через несколько дней мужчина скончался в больнице.

26 июня смертельный несчастный случай произошел в Тольятти. Заточник ООО «Стальсервис-ТЛ» был обнаружен на рабочем месте с черепно-мозговой травмой. Обстоятельства, при которых он ее получил, не установлены. Пострадавший скончался в больнице.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарском районе Самары обустроят контактную сеть троллейбусов Правительство придумало, как защитить уволенных россиян В Самарской области за сутки выявлено еще 453 больных коронавирусом, умерли 14 человек Первые менделеевские контейнеры для вторсырья установили в Елабуге В Самарской области вводятся ограничения для грузового транспорта

Последние новости