Электрощит Самара реорганизовал департамент стратегического развития

17.03.2018 14:27 0

Электрощит Самара реорганизовал  департамент стратегического развития

В начале марта этого года закончилось формирование обновленной структуры департамента стратегического развития компании Электрощит Самара, которое началось в декабре прошлого года.

В результате изменений было создано отдельное подразделение маркетинга и внешних коммуникаций, ответственное за анализ рынка и целевых групп, организацию мероприятий, связи с общественностью и государственными органами, а также интернет-коммуникацию и продвижение в социальных медиа. Изменения в структуре отвечают новым стратегическим целям компании. В этом году Электрощит Самара планирует значительно увеличить число реализованных проектов, а также нарастить долю экспорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Временные консульства Бразилии и Мексики открылись в Самаре Цитата дня: «Омикроном» тяжелее болеют непривитые, особенно пожилые» Успешная предпринимательская и общественная деятельность В. Кантора «ГПМ Матч» и «Ростелеком» представляют телеканал «Матч! Ультра», на 100% посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™ Количество заболевших коронавирусом в Самарской области увеличилось на 36 человек

Последние новости