«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает вручать призы победителям новогодней акции

16.04.2019 23:22 0

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает вручать призы победителям новогодней акции

Несмотря на весеннюю погоду, в офисах обслуживания клиентов Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» продолжается чествование победителей акции «В Новый год – без долгов!» Кто-то из счастливчиков не догадывается о своем везении, а кто-то просто не верит в удачу.

«К сожалению, некоторые из горожан принимают звонок оператора энергокомпании за очередную махинацию мошенников. Таким клиентам хотелось бы напомнить, что в любое время можно перепроверить информацию о выигрыше. Для этого достаточно позвонить на единую справочную для физических лиц +7 (846) 957-84-00 и узнать вошел ли ваш номер лицевого счета в число победителей акции», — отметила руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Марина Мичкова.

Проверить свою удачу каждый житель может также на сайте Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» или в любом из офисов обслуживания клиентов:

в Самаре
— ул. Л.Толстого, д. 134;
— ул. Демократическая, 37;
— пр-т Кирова, д.179;

в Новокуйбышевске:
— ул. Ленинградская, 4А;

в Тольятти:
— ул. Ворошилова, 17;
— ул. Мира, 76.

Акция «В Новый год – без долгов!» уже в четвертый раз прошла в 14 регионах страны, где работает компания «Т Плюс». Чтобы принять в ней участие, жителям Самарской области достаточно было погасить накопившуюся задолженность и оплатить авансом декабрьского потребления тепловой энергии до конца 2018 года. В этом году обладателями сертификатов на покупку бытовой техники стали 250 жителей Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.

Руководство Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание, что в настоящее время действует очередная акция для клиентов компании. У жителей Самары, Тольятти и Новокуйбышевска есть возможность погасить накопленную задолженность без процентов. Сделать это можно в рамках акции «ЭнергосбыТ Плюс» — «Весна – тают пени», которая проходит до 31 мая 2019 года. Подробную информацию об условиях акции можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам в Самаре: (846) 279-69-05, 279-68-31; в Тольятти: (8482) 71-92-42.

Подписывайся на наши аккаунты «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает вручать призы победителям новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает вручать призы победителям новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает вручать призы победителям новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает вручать призы победителям новогодней акции. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

акция, в новый год без долгов, ЖКХ, новости компаний, подарки, самара, ЭнергосбыТ Плюс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У Юлии Началовой и ее бойфренда из Нижнего Новгорода родился ребенок после смерти певицы Брошенные и разобранные автомобили уберут из костромских дворов насильно В Елабуге почтили память репрессированных земляков Костромичка носит зимой купальник вместо шубы Студентка факультета экономики и управления выиграла грант на семестровую стажировку в Болгарии

Последние новости