Эффективная корейская косметика от Farm Stay

24.06.2019 9:55 0

Эффективная корейская косметика от Farm Stay

Корейский бренд Farm Stay появился на рынке сравнительно недавно, но уже успел обзавестись множеством преданных поклонников. Для продуктов используются только натуральные компоненты: экстракты плодов и трав, улиточная слизь, коллаген. Все это делает средства безопасными для здоровья и не вызывающими аллергии. Основу ассортимента составляют маски, пенки для умывания и снятия макияжа, пилинги, сыворотки, эмульсии и кремы.

Широкое многообразие продуктов Farm Stay можно приобрести в интернет-магазине рандеву, где представлено все необходимое для красоты и молодости. Предлагаем познакомиться с некоторыми средствами, которые можно назвать настоящей гордостью Южной Кореи.

Эффективная корейская косметика от Farm StayПрежде всего, интересны тканевые маски, которые включают в свой состав весьма необычные компоненты. Например, маска с древесным углем – отличный способ очистить поры и избавиться от жирного блеска, она также борется с прыщами и акне, помогает выровнять тон. С экстрактом ласточкиного гнезда – маска, смягчающая кожу, снимающая воспаление и улучшающая цвет лица. Этот инновационный продукт с каждым днем становится все более популярным. Продукты с улиточной слизью подойдут тем, кто хочет продлить молодость, очистить дерму и замедлить процессы ее увядания.

В коллекцию Farm Stay входят и эмульсии, например, Snail Visible Difference Moisture. Входящий в ее состав экстракт улитки обладает омолаживающим эффектом, разглаживает морщинки и подтягивает кожу. Эффект будет заметен уже после первого применения. Использовать эмульсию можно как с кремом, так и без него, но предварительно рекомендуется тщательно очистить кожу.

Еще один интересный продукт – крем с жиром крокодила, в состав которого входят также растительные экстракты (зеленого чая, розмарина). Крем подойдет всем, ведь он помогает избавиться от морщин, выравнивает тон, борется с прыщами и раздражениями. Обладая легкой текстурой, он быстро впитывается, не оставляя после себя жирного блеска или липкой пленки. Могут использовать даже те, чья кожа имеет предрасположенность к аллергическим реакциям.

Для волос разработаны шампуни с лошадиным жиром, которые укрепляют волосяные луковицы, помогают сделать шевелюру густой и пышной. Использовать такие продукты рекомендуется регулярно, это поможет устранить сухость и ломкость.

Корейская косметика – новое для европейцев слово в красоте и уходе. Оригинальные, порой изумляющие компоненты творят чудеса, вот почему продукция становится все более популярной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водитель иномарки погиб на обводной Самары после столкновения с грузовиком ФАС объяснила рост цен на продукты Цитата дня: «Условия работы ученых в РФ улучшаются, но есть сложности из-за пандемии» Фестиваль малых городов в Тобольске В Самаре на речном вокзале 7 июня пришвартуется уникальный музей на пароме

Последние новости