Южный мост в Самаре не открыли для движения из-за непогоды

Южный мост в Самаре не открыли для движения из-за непогоды

В понедельник, 16 октября, Южный мост в Самаре не открыли для движения автомобилей. По информации портала Samru.ru, подрядчик не смог завершить строительные работы на прошедших выходных из-за погодных условий. Поскольку синоптики обещают дождь в течение всего дня, сроки сдачи объекта в эксплуатацию сдвигаются на неопределённый срок.

По состоянию на 10:50, мост наполовину перекрыт. Пробка в сторону центра города начинается от ТРК «Амбар». В обратную сторону движение автомобилей затруднено от улицы Мориса Тореза.

Напомним, на прошлой неделе глава города Самара Олег Фурсов во время выездного совещания заявил, что Южный мост полностью откроют для движения 16 октября. На тот момент, строителям оставалось уложить финальный слой асфальтового покрытия.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 последних изменений в ПДД, о которых надо знать водителю Ответчики по делу ТоАЗа продолжают затягивать процесс В РТ осудят женщину, разбившую металлическим предметом голову полицейскому На стадионе «Самара Арена» начнут укладывать газон ЕЛАБУЖСКИМ ВЕТЕРАНАМ ВРУЧАЮТ МЕДАЛИ «ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД»

Последние новости