Юные футболисты начали занятия возле Самара Арены

21.07.2018 1:23 0

Юные футболисты начали занятия возле Самара Арены

Тренировочные площадки возле стадиона «Самара Арены» были переданы под нужды Центра подготовки футболистов «Крыльев Советов» и спортивных школ региона.

Площадки «Энергия» и «Восход» были построены в рамках подготовки к проведению в Самаре мундиалю. Теперь после турнира они будут использоваться для развития детско-юношеского футбола губернии.

Сегодня, 20 июля воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 1 и игроки Центра подготовки футболистов «Крыльев Советов» провели первое занятие.

Отныне юные воспитанники Центра подготовки футболистов ФК «Крыльев Советов» будут тренироваться тут ежедневно.

Площадки возле «Самара Арены» будут использовать не только для тренировок. Также будут проводиться соревнования разных уровней. Так, уже на следующей неделе юношеская команда «Крыльев Советов» проведет официальный матч в рамках первенства России.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи убили жительницу Перми зверским способом В 2019 году в Татарстане планируется взяться за благоустройство пляжей Прокуратура разъясняет: ответственность за нецелевое использование земельного участка Самарцы вновь станут платить пени за долги по коммунальным услугам Продавцы сковородок выхватывают деньги из рук беспомощных старушек

Последние новости