Ян Коллер приехал в Самару ради матча

26.06.2018 23:33 3

Ян Коллер приехал в Самару ради матча

«Самара очень изменилась за то время, что я здесь не был, — поделился Ян Коллер. — Появилось много новых красивых зданий, новый аэропорт. Построен новый стадион. Думаю, что «Крылья Советов» будут здорово на нем играть. Я хорошо помню время, проведенное в «Крыльях». В первый год мы играли очень хорошо».

На данный момент Ян Коллер проживает в Монако, работает в чешской юношеской сборной игроков не старше 18 лет. «Я и тренер, и, если можно так сказать, посол этой команды», — говорит Ян Коллер.

На чемпионате мира Коллер приехал всего лишь на один матч Уругвай:Россия. «Болел сегодня за Россию, но хорошей игры не вышло. Уругвай победил заслуженно», — считает легендарный нападающий.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области выявлено еще 280 больных коронавирусом Громкий храп раздался на премьере нового спектакля драмтеатра Собрание кредиторов Томета решило продолжить производственно-хозяйственную деятельность завода Минздрав предложил ввести экологический налог Администрацию Костромы разоряет антивирусник Касперского

Последние новости