Ярмарку вакансий проведут для самарцев предпенсионного и пенсионного возраста

01.02.2019 20:10 0

Ярмарку вакансий проведут для самарцев предпенсионного и пенсионного возраста

Центр занятости Самары организует ярмарку вакансий граждан предпенсионного и пенсионного возрастов. Она пройдет 7 февраля во Дворце творчества (пр. Кирова,145) с 11 до 13 часов.
7 февраля 2019 года с 11:00 до 13:00 в здании МАУ г. о. Самара «Дворец творчества» (пр.

15 предприятий Самары и Волжского района предложат рабочие места. Специалисты Центра занятости помогут подобрать работу из общегородской базы, в которой больше 10000 вакансий. Также они могут по вопросам профессиональной ориентации, профессионального обучения и переобучения, участия в специальных программах занятости и получения дополнительного профессионального образования.

Желающих познакомят с основами ведения предпринимательской деятельности и помогут с составлением успешного резюме. Все услуги на ярмарке предоставляются бесплатно.

Вход свободный.

Подписывайся на наши аккаунты Ярмарку вакансий проведут для самарцев предпенсионного и пенсионного возраста Ярмарку вакансий проведут для самарцев предпенсионного и пенсионного возраста Ярмарку вакансий проведут для самарцев предпенсионного и пенсионного возраста Ярмарку вакансий проведут для самарцев предпенсионного и пенсионного возраста. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

вакансии, новости Самарской области, пенсионеры, предпенсионный возраст, работа, самара, центр занятости, ярмарка вакансий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарскую область накрывает туман Контейнеры установили. Что дальше? В Самарской области в ДТП погибли три человека «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами Президента Власти: на время ремонта моста лучше отказаться от автомобилей

Последние новости