​Синоптики рассказали, когда закончится метель в Татарстане

26.03.2019 0:30 0

​Синоптики рассказали, когда закончится метель в Татарстане

Гидрометцентр Татарстана предупредил жителей республики об ухудшении погоды вечером 25 марта, ночью и днем 26 марта. В Татарстане и местами в Казани ожидаются сильный ветер и метель.

По прогнозам синоптиков, метель в Татарстане и столице республики закончится лишь к утру вторника, 26 марта. Вечером 25 марта и ночью 26 марта УГМС по Татарстану обещает кратковременную метель и сильный ветер порывами 15−18 м/с.

В течение дня 26 марта на дорогах будет сильная гололедица, сообщили в гидрометцентре РТ. В ГУ МЧС России по Татарстану водителям советуют избегать внезапных торможений, уделить внимание техническому состоянию автомобиля, особенно тормозной системе, и состоянию шин. Автомобилистам также рекомендуется по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Книга недели: Руководство разумного инвестора, Джон К. Богл Бал костромской прессы пройдет в необычном месте и в необычный день В регион на выходные «придут» заморозки В Самаре мотоцикл въехал в забор из-за ошибки водителя «Форда» Музей сыра подготовил необычную программу на Масленичную неделю

Последние новости