​Синоптики рассказали о погоде на выходных в Татарстане

07.06.2019 16:37 0

​Синоптики рассказали о погоде на выходных в Татарстане

В гидрометцентре Татарстана рассказали, какой будет погода в республике на выходных и в начале следующей недели. Прогноз опубликован на сайте УГМС по РТ.

По словам синоптиков, на территории РТ установилась умеренно-теплая сухая погода. Ее сформировал антициклон, который смещается с северо-запада Европейской территории России. Существенный прогрев воздуха пока сдерживает северный ветер.

«В выходные дни, 8−9 июня, в республике под влиянием антициклона сохранится погода без осадков. Температура предстоящей ночью понизится до 8−13 градусов, максимальная температура воздуха завтра днем составит 20−25 градусов», — сказано в сообщении синоптиков.

В ночь с субботы на воскресенье в РТ ожидается 6−11 градусов, а днем потеплеет до 22−27 градусов.

В начале следующей недели характер погоды поменяется на неустойчивый. Местами ожидаются кратковременные дожди и грозы. Днем воздух прогреется до 25−30 градусов.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты КГУ заменят зачетки на карты от Сбербанка По маршруту Самара – Рождествено начнут курсировать новые суда на воздушных подушках Новый зам руководителя Костромы будет рулить всеми школами и кружками Клип группы Good Times с костромскими актерами собрал более полумиллиона просмотров YouTube Пенсионный возраст для мужчин и женщин в этом году будет повышен

Последние новости