​B Татарстане ограничат движение транспорта по региональным трассам

12.03.2019 20:50 0

​B Татарстане ограничат движение транспорта по региональным трассам

С 15 апреля в Татарстане ограничат движение грузовых автомобилей по дорогам регионального значения. Об этом говорится в соответствующем постановлении кабинета министров РТ за подписью премьер-министра республики Алексея Песошина.

Из текста документа следует, что ограничение будет действовать в период с 15 апреля по 14 мая. Оно распространяется на большегрузы с массой, приходящейся на ось транспортного средства, свыше 6 тонн.

Также с 20 мая по 31 августа в Татарстане будет запрещено движение автомобилей с тяжеловесными грузами по асфальтированным региональным трассам, если температура воздуха днем достигнет 32 градусов Цельсия. В этом случае грузовики смогут передвигаться по указанным дорогам с 22:00 до 10:00.

В постановлении кабмина РТ сказано, что ограничения вводятся для того, чтобы предотвратить износ автодорог.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области начался ремонт дорог В Самарской области еще 216 человек заразились коронавирусом Ученые предупредили об опасности большого количества игрушек для детского мозга Смертельная авария в Татарстане В Куйбышевском районе Самары из-за аварии без холодной воды остались 40 многоквартирных домов

Последние новости