1000 участников посоревнуются за 1,5 млн рублей на самарском фестивале пляжного спорта

17.07.2018 15:53 0

1000 участников посоревнуются за 1,5 млн рублей на самарском фестивале пляжного спорта

Сегодня, 18 июля, на пляже самарской набережной состоятся открытые соревнования по пляжным видам спорта «Samara Open Комус Fest».

На протяжении 5 дней на набережной Волги будут проходить игры на 20 оборудованных площадках по 4 видам пляжного спорта: пляжный теннис, пляжный волейбол, пляжный футбол и пляжное регби. Каждый день площадки будут открываться в 9 часов и закрываться в 18 часов.

Для участия в соревнованиях заявленв около 1000 человек из 57 городов России. Спонсоры подготовили для победителей «Samara Open Комус Fest» призовой фонд в размере 1,5 млн рублей. Победители по пляжному волейболу получат 900 тысяч рублей, по пляжному теннису — 300 тысяч рублей, по пляжному футболу и регби — по 150 тысяч рублей.

Кроме спортивных соревнований на набережной будут функционировать зоны с детскими творческими мастер-классами, а также интерактивные раскраски и конкурсы для взрослых и детей.

В субботу, 21 июля, состоится торжественная церемония открытия.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поздравление с 1 сентября от директора Елабужского института КФУ Елены Ефимовны Мерзон В Самарской области скоростной поезд «Ласточка» будет ходить по новому расписанию Выставка из Елабуги открылась в Португалии В Татарстане мужчину подозревают в изнасиловании дочери Самарца осудили на 13 лет за переписку с детьми

Последние новости