130 млн рублей возьмет в кредит самарское ТТУ

12.07.2018 13:42 0

130 млн рублей возьмет в кредит самарское ТТУ

На портале госзакупок появилась заявка Самарского трамвайно-троллейбусного управления, в котором говорится, что ТТУ ищет банк, который смог бы выдать предприятию кредит в 130 млн рублей на 26 месяцев с возможностью досрочного погашения долга.

Планируется, что деньги пойдут на пополнение оборотных средств (и на погашение долгов). Кредитор в свою очередь получит обратно 130 млн рублей, плюс проценты в размере 39,4 млн рублей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре перепись населения будет проводится при помощи Интернета Добро пожаловать или День выпускника СПО в Елабужском институте КФУ Правоохранительные органы получили заявление о незаконном выводе денег «Тольяттиазота» Самарские улицы вымоют шампунем перед ЧМ-2018 Подозреваемый убийца самарского авторитета сдался с повинной

Последние новости